Герои

Объявление

href Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам сериала "Герои"! Сейчас на роле:
 Время года: Начало лета 
 Погода: Небо чистое и светлое, лишь несколько облачков.

 Солнце светит ярко, но не жарит.
 Ветренно. Температура : +20-22 градуса
Время суток: 10-12 часов дня.
  Герои только открывают свои способности. 
Все они, по разным причинам,
 собрались в одном пребрежном городе.
Осталось несколько дней до полного затмения Солнца 
и неделя перед выборами.
Чудный город, имеющий довольно жаркий климат,
 радушно принимает героев, 
но где-то рядом таится опасность
 - неизвестный вирус уничтожает героев,
 и, к тому же, 
Фирма и Сайлар охотятся на людей со сверхспособностями...
Внимание!!!!!!Очень нужен Сайлор и другие каноны!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои » Дом 20 » Квартира Киры


Квартира Киры

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

*А сон продолжился. Вдруг небо почернело, задул сильный ветер. И Кира увидела СЕБЯ. Она стояла чуть поотдаль, с оружием. Одета была в чёрное. Волосы, что были до пят, покраснели от крови. И шрам на лице. Шрам в виде символа канжи... . Кира знала что это она. //Так вот какая я...// *Подумалось ей. И всё же она спросила, и во сне, и наяву, чувствуя, как боль реальности настигает её тут. В реальности её голос было почти не слышно, для этого стоило бы наклониться пониже и очень сильно вслушиваться.*
-Кто ты?
-Я - это ты. *спокойно ответил двойник, оказавшись вдруг рядом с Кирой. Глаза её были холодны, улыбка - страшна от клыков и крови. *
-Ты - это я...*завороженно, в бреду прошептала Кира. *
-Ты - убийца! Ты погубила всех!
-Я не убийца...*очень тихо и тоскливо сказала Кира своему двойнику.*
-А кто ты, Кира? * усмехнулась вторая. И Кира вспомнила всё. Вспомнила , кто она. Вспомнила брата. Вспомнила Лорда. И Питера. И друзей. И врагов. И то, как оказалась тут. И всю жизнь в деталях. Ей стало тоскливо и одиноко.*
-Выпусти меня...*попросила она у двойника. Та усмехнулась.*
-А на что ты готова?
*Кира не ответила. Она прыгнула (только во сне) , раскрывая крылья и выпячивая когти. и впилась зубами в себя саму. И почувствовала боль. Там же, где и ранила двойника.*
-Ты ведь влюбилась в него, потому и рвёшься отсюда.*ударила её по лицу Кира №2, и сама Кира отлетела.*
-Я жить люблю. А ведь l`Amour et le cauchemar sont indivisible. Mais pour l'Amour on peut éprouver les moments du cauchemar.  Я права? *прошептала Кира и во сне, и наяву. Она говорила на этом языке, как на родном.*
-Ты права. *Улыбнулась злобно отражение.* - Но ты уверенна, что ждут тебя там? *она имела в виду реальность. Зачем? Разве нет у неё никого? И тут Кира поняла, что нет. Друзья - проживут без неё. Брату - думаю всё равно. Лорд - всего лишь волк. У Питера на уме лишь спасение мира. А враги без неё будут счастливы.*
-Нет. *Кирин голос утонул в смехе мириад существ, растений и цветов. И были они правы. Не Кира должна спасти или уничтожить мир, нет. Мир должен спасти или уничтожить Киру. Как всё просто.*

0

32

ну что же ты, что же ты, девочка!
*бормотал Питер, оттолкнув волка и подбегая к Кире то с одной стороны, то с другой. пару раз слабо, даже очень слабо, хлестнул по щёкам*
что делать???
*тут его взгляд упал на шкаф с достаточно богатым выбором спиртного. вспомнились мед курсы. через мгновение бутылка коньяка вылетела прямо сквозь стеклянную дверцу. резко сорвав крышку, он плеснул немного янтарной жидкости в примагниченный бокал, медленно поднёс его к губам девушки и аккуратно, тонкой струёй влил в рот девушке*

Отредактировано Питер Петрелли (2008-06-21 22:00:05)

0

33

*Сквозь кошмар Кира почувствовала в горле одновременно прохладную и обжигающую жидкость. Значит, ждут её! И вернуть пытаются!*
-Запомни, ты - не свет и не тьма. Ты - хитрость.*напоследок сказала ей кровавая Кира. Слабенько приоткрыв веки, Кирюша увидела Питера. И даже чуть улыбнулась.*
-Это ты...Господи, как я рада что она отпустила меня...что кончился кошмар. *в одночасье её глаза стали испуганными.* - Значит, я жива?
*Но она понимала, что если не "подзарядится", то может снова увидеть двойника.*
-Прежде, чем что-либо сказать, принеси мне с кухни банку...С красной жидкостью...*сказала слабоватым голосом девушка.*

0

34

*Питер промолчал, но про себя прошептал что-то вроде: "Слава Свету, она очнулась" и едва не натыкаясь на предметы, отправился на кухню. там долго заглядывал во все ящики, прежде чем догадался заглянуть в холодильник. там стояла небольшая, примерно на литр, банка с тем, что ещё недавно было кровью. а теперь просто запёкшийся красный комок*
твоя еда испортилась.
*подойдя к дивану, Питер подтянул телекинезом свою сумку. через секунду достал из неё охотничий нож, подарок друга, и не задумываясь полоснул себя по венам на левой руке.*
ешь *впервые за последнее время Питер почувствовал прилив хорошего настроения, который не смогла погасить даже боль*

0

35

*Кира чуть смутилась. Но больше испугалась.*
-Я это вообще не ем...это было на случай, если нужно будет быстро восстановиться...И не больно тебе? Зачем ты сделал это?
*Но всё же подтянулась и стала слизывать, подобно нетопырю, уже начавшую литься кровь. Она была солоноватой, но всё же не то, что та. Куда вкуснее (простите за подробности).*

0

36

не больно. правда немного не привычно. приходится силой затягивать регенерацию. она у меня ускоренная. ешь. тебе надо поскорее встать на ноги.
* он отложил нож и правой рукой сначала прижал её губами в ране, потом несколько раз провёл по мягким волосам и наконец немного опустил руку и начал легонько почёсывать за ухом*

0

37

*Кира поперхнулась.*
-Я тебе не Лорд. * потом почесала за тем самым ухом.* - Спасибо. Хорошо, когда есть, кто ждёт. А она мне не поверила. *Кира не могла забыть своего двойника. Она поняла, что та лишь учила её. И нежелала Кире зла. //Она хорошая//*подумала Кира* //Просто не хочет показывать, кто она, что думает...Чёрт, это же я!//* Кира стала вспоминать, как видела себя. И вспомнила, что на лице двойника был символ, который всегда лез Кире в голову. Она решила не вдаваться в эти мысли.*

0

38

ну как ты?
*когда Кира откинула голову на подушку, Питер за секунду исцелил царапину.*
полежи, отдохни немного. и если хочешь - расскажи мне что-нибудь.

0

39

*Кира почувствовала, что каждую клеточку её тела стала заполнять энергия. *
-Я там, во сне, встретила своего двойника. Только она была куда ужасней, чем мой брат. Но теперь я поняла, что она лишь учила меня. Она сказала, что я не добро и не зло. Она сказала, что я - хитрость. Я начила понимать её... А на лице её был шрам. Знаешь, я почему-то испугалась, когда поняла, что жива. Я думала, что ты злишься на меня. И почему-то испугалась, поняв , что ты в хорошем настроении, испугалась куда больше. Думала, будешь смеяться. *Кира сделала громадный глоток воздуха. И почувствовала, что может подвигать рукой. Она улыбнулась. Мягенько, робко. Дотронулась до руки Питера. Тепло этой руки успокоило её .*
//Она не твоя, хоть с тобой она,даже иногда, и бывает,
Она не твоя, как глоток вина, так она тебя выпивает,
Она не твоя, ты играешь с ней, а она с тобой, потому что:
Знаешь ли ты, что в себе таит женская любовь?//
*спела про себя Кира. Потом поправилась.*//Нет, получается, что я всё же ему принадлежу...//*А вслух сказала:*
-Сядь рядом. Мне так одиноко.

0

40

*что-то непонятное творилось с Питером. что-то чего он не чувстовал никогда в жизни. он сел возле неё, откинувшись на подлокотник. затем осторожно просунув руку под её голову, немного приподнял и переложив к себе на плечо, покрепче прижал к себе, стараясь отдать ей хоть каплю тепла, которого, как казалось ему, в жизни ей ох как не хватало.

0

41

*Кира благодарна уткнулась носом в плечо молодому человеку. И она почувствовала,  насколько была права её зеркальная "Знакомая". Но не во всём. Он ждал её. Она напряглась и обняла Питера безумно болевшими руками. Она не чувствовала больше боли . Кира потёрлась щекой о плечо того, кто ждал её, при этом незаметно защёлкнув дверь телекинезом - вдруг воры? Заходи, кто хочешь, бери, что хочешь называется.*
-Спасибо. Спасибо тебе большое. *прошептала Кира на ухо Питеру.*

0

42

/странно. я лежу рядом с красивой, но почти не знакомой, девушкой. я знаю что она сестра моего врага. она, возможно, может найти его. но... почему сейчас мне никуда не хочется бежать? почему хочется просто лежать с нею, отдохнуть хотя бы на несколько часов от всей этой постоянной суеты*/
глаза медленно слипались. положив одну руку на плечо Киры, а вторую свесив с дивана и потрепав ею волка, он, неожиданно для самого себя, уснул...

0

43

*Кира, поняв, что друг её уснул, уложила его поудобней, а сама пошла в одну из комнат. Там она , положив еды
Лорду, подошла к компьютеру. Там она, чуть прикрыв глаза, начала общаться с техникой. А конкретно - искать картины соседа. И нашла их. И на одной из них была изображена она, с шаром огня в руке, стоящая против Питера. Но ничего плохого в этом не было.*
//Чёрт, этот художник читает мои мысли...Я хотела предложить Питу тренировку, чтобы у него был хоть один шанс против брата...Стоп. Я что, уже не так рьяно за Габриэля? Да плевать!// *Она силой мысли отключила компьютер и прошла в зал, и свернувшись сидя калачиком стала наблюдать. И неожиданно поняла, что уже давно не чувствует тяжести за спиной. Она поощупала спину, - так и есть, крылья пропали. Но шума она поднимать не стала.*

0

44

*Кира, чуть раскачиваясь, смотрнела на балкон. Движением глаз открыла шторы, впуская свет солнца. Потом решила, что, пожалуй, ещё не помешает крови, врезалась взглядом в окровавленый нож. Крадущимся шагом, на носочках, она обошла Питера и диван и взяла нож в руки. Тяжёлый. Она поднесла нож ко рту, как вдруг...
Питер Петрелли. 27 лет . Имеет старших кровных родственников. Перенимает способности. Уровень лейкоцитов в крови...
Это был голос её спящего друга! И раздавался он прямо у Киры в голове. Вскрикнув, она откинула нож и спиной вперёд отпрыгнула за диван. Как это у неё получилось, она не поняла.*
//Что...что это было, чёрт возьми?!?//*подумала Кира, сидя за диваном.**Но потом Кира разозлилась. Даже руки вспыхнули. Это была первая приобретённая ею способность, и она, кажется, завладела ею в совершенстве. Нервно что-то пробормотав, Кира сделала глоток из только что "притянутой" бутылки коньяка. Кто она такая, чтобы бояться? Кто она, чтобы испугаться шутки Питера или новой способности? *
//Ты предаёшь брата...вспомни, что он сделал для тебя...// * в который раз подумала она. Зрачки её остановились, она замерла, уставившись в одну точку.
Тогда ей было 16. И, как и предсказывал брат, её способность заставила её убить.Убила она молодого человека, как ей тогда показалось, приставал к ней и имел не очень благие намерения. Во время удара она случайно сменила состояние тела и рукой поразила мозг. Поняла, что убила, долго плакалась на плече братца. Тот лишь хмыкнул. Ушёл куда-то. На утро нашли труп с распилиным черепом. Списали всё на Сайлора. За недостатком улик дело закрыли. *
//А ты, Кира? Так платишь брату? И ведь это не единичный случай... посмотри, кем ты стала! Рыдаешь, робкая, мягкая! Где былая воля, сила, скандальность?Где твоя власть и жестокость? Ты была всем, а что же сейчас? Знал бы об этом Габриэль...//
*Кира и не заметила, как одна бутылка превратилась в несколько и в голове появился туман - она пьянела, но остановить её было некому...Да, она была склонна к употреблению спиртного!Хорошо хоть не курила и наркотой не баловалась. Но имела полную возможность скатиться до алкоголика, особенно сейчас, запутавшись в себе и в мире.*

0

45

*проснулся Питер как всегда мгновенно. не было растерянности. раскрыв глаза, словно он не спал, а просто лежал, он окинул всю комнату быстрым взглядом. скользнув по волку, взгляд остановился на хозяйке квартиры. уже более чем охмелевшей*
немедленно выкинь эту дрянь!
*бутылки, как полные так и пустые, с приличной скоростью отправились в угол комнаты. там они относительно осторожно рухнули на пол. всего две разлетелись осколками*
ты посмотри на себя! *бушевал Питер, возвышаясь над сидящей на полу Кирой* на кого ты похожа? да на тебя смотреть противно! ты думаешь что с помощью спиртного ты сможешь решить все свои проблемы? отнюдь! это путь для слабаков! а мы не можем позволить себе слабость! чтобы ты... я... чтобы больше близко не видел тебя около спиртного! *рявкнул напоследок Питер и всем весом грохнулся на диван*

0

46

*Кира явным с сожалением проводила глазами бутылки. И что теперь? Она собрала волю в кулак и встала. Кажется , она попыталась дойти до кресла, но так и осталась стоять, чуть не упав, накренившись под опасным углом.. Пальцы глубоко врезались в спинку дивана. Теперь очень хорошо видно, насколько она избита жизнью.*
- Похороните меня стоймя, и так всю жизнь на коленях! *это её любимая пословица, принадлежавшая цыганам.* - Мне больно, всю жизнь меня ненавидят. Каждый мой шаг - предательство, и верно, что я потеряла крылья! Но так жаль...Так больно...
*она развернулась, и, пошатываясь, дошла до кресла. Под кожей на открытой спине что-то шевелилось. Что-то огромное. Даже так она прекрасна. Она свернулась очень плотно , наполовину закрывшись волосами. Казалось, весь мир оскалился на неё. Маленькая, несчастная девочка. Не было видно её лица,по которому текла  обида на жизнь. Жизнь, которая жестоко её избивала. Посмотря в её глаза, можно отшатнуться. Взгляд ветеранки, прошедшей, похоже , все войны. Взгляд убийцы, не желавшей убивать , но получавший удовольствие от убийства. Да, это так. Она, наверное, безумна.*
-Ты прав *намного более спокойным голосом произнесла Кира.* - И всегда будешь таким. Ты старше. Ты сильнее. Ты разумнее. Ты прав, я  маленькая, глупая девчонка. Я слаба, я выродок по сути своей. Я не договорила тогда. Ты имеешь право на жизнь, а Я - НЕТ * в последнее слово она вложила столько ненависти к себе, что начинало доходить, какова её жизнь. Вечная борьба. Вечная ненависть. Она устала. Сложит потерянные крылья - и упадёт в бездну.*

0

47

*Ава медленно подошла к двери квартиры. Она осторожно занесла кулачок, обтянутый чёрной кожаной перчаткой, и уверенно простучала по косяку двери 2 раза. Ну не любила она звонки, вот хоть убейте... Девушка переступила с ноги на ногу. Кожанные сапоги тихо скрипнули. Аванара подняла левую, голую руку на уровень пояса и медленно начала сжимать-разжимать руку, на которой то гас, то появлялся вновь трепыхающийся огонёк, словно горящий на фитильке свечи.*

0

48

* Кира будто заново родилась. Резко вскочив, она расправила вновь появившиеся крылья, сама того не заметив. Эти крылья отличались от предыдущих когтем и формой. В итоге Кира, чьи глаза стали желтыми с красной каймой, вся в крови, с видными крыльями со стекающей с них слизья подошла к двери и, не смотря  в глазок открыла дверь*
- Ну?

0


Вы здесь » Герои » Дом 20 » Квартира Киры