Герои

Объявление

href Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам сериала "Герои"! Сейчас на роле:
 Время года: Начало лета 
 Погода: Небо чистое и светлое, лишь несколько облачков.

 Солнце светит ярко, но не жарит.
 Ветренно. Температура : +20-22 градуса
Время суток: 10-12 часов дня.
  Герои только открывают свои способности. 
Все они, по разным причинам,
 собрались в одном пребрежном городе.
Осталось несколько дней до полного затмения Солнца 
и неделя перед выборами.
Чудный город, имеющий довольно жаркий климат,
 радушно принимает героев, 
но где-то рядом таится опасность
 - неизвестный вирус уничтожает героев,
 и, к тому же, 
Фирма и Сайлар охотятся на людей со сверхспособностями...
Внимание!!!!!!Очень нужен Сайлор и другие каноны!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои » Набережная » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшое уютное кафе на побережье.

0

2

*Кира вошла в кафе.Она села за стойку бара и попросила мартини.Бармен был довольно молодым, и поэтому проявлял лишний интерес к Кире.Девушке это не понравилось, и она молча улыбнулась, демонстрируя крупные белые клыки.Бармен убежал, официантка дала Кире заказ и побежала догонять бармена.Кира победно улыбнулась и стала потягивать напиток.*

0

3

*вошла в кафе со своим новым знакомым.*

0

4

*войдя в кафе быстро отметил пустующий столик и повёл новую знакомую к нему. скинув обе сумки на свободный стул, кивнул Кире на другой и сам уселся на третий*

а у тебя есть ещё знакомые, кто обладает какими-либо способностями?
*на секунду отвлёкся на подошедшую официантку*
апельсиновый сок и... *вопросительно уставился на Киру*

0

5

-"Радугу"
*Кира долгим взглядом посмотрела на Питера и, подумав что ему можно доверять,рассказала*
-Да.Это мой брат, Ноа и Клэр Беннет , а также Ники Сандерс и её семья.*Девушка аккуратно повесила сумку на стул, достала из неё фото и протянула Питеру*
-Вот.Я готовила это в альбом.*на фото были изображены названные личности.*
-А у тебя есть такие знакомые?

0

6

*с интересом разглядывает фотографии.*
да, я знаю её. и его! и...
*дойдя до фото Сайлора Питер чуть не опрокидывается вместе со стулом*
кто это? откуда у тебя это фото? ты знаешь его?

0

7

*Кира смущённо потупилась*
-Это Габриэль.Мой брат.Он действительно опасен.Он что, нападал на тебя?*в глазах Киры загорелась ярость, и с тихим скрипом коготки утонули в древесине стола.*

0

8

твой брат??? почему ты сразу не сказала!
* со злости Питер вскочил и почти кричал*
он не просто опасен! он убийца! он убивал ни в чём не виноватых людей! он не имеет права жить! как можно найти его? я должен остановить его, пока он не убил снова!

0

9

*Кира гневно зашипела.Она была зла на всех - на брата, на Питера, на официанток, на себя.*
-Да, он мой брат!Я не знала, что он зашёл так далеко!Он говорил, что следит за ними!Он сейчас перекидывается с места на место, но он ночует у меня.И не кричи об этом везде, на нас все смотрят.*В горячке Кира залепила парню пощёчину.Когда гнев её постепенно остыл, она престыжено сказала:*
-Прости.Просто он мой брат, пойми, и я люблю его.Я не знала,что он делает.
*По щекам Киры меедленно потекли солёные слёзы...*

0

10

*после пощечины опустился на стул и несколько секунд смотрел на рыдающую девушку. хотелось обнять её, прижать к себе и прекратить её плач. но вместо этого он вскочил, бросил деньги на стол, схватил её за руку и потянул к выходу*
идём. покажи мне где ты живёшь. я должен встретить его...

0

11

*Ей было уже всё равно. Она встала из-за стола, взяла свою сумку.Она старалась унять свой плач, но ничего не выходило.И всё же она повела Питера на свою квартиру.*
//Убийцы, убийцы...//*думала Кира.*//Все они убийцы.Но брат хоть чаще со мной честен.Вот пускай они вдовоём разбираются, а я с Лордом...Незнаю, хоть на край земли уж податься...Хотя...Ноа Беннет может меня приютить.//*Дальше было много мыслей, но там то и дело Кира вспоминала серую морду своего питомца.Доведя Питера до квартиры, она открыла тяжёлую дверь.Впустив нового знакомого, она показала жестом ему на кухню, мол, он там чаще всего бывает, а может, он там и сейчас.А сама Кира пошла к себе. Она прижалась с серому Лорду, и заплакала пуще прежнего.Волк зарычал куда-то позади Киры.Со скрипом отварилась дверь в её комнате, ведущая сразу на кухню, оттуда вышел Габриэль.*
-Привет, Кира...Я ждал тебя...Долго ждал...*увидев лицо сестры Габриэль немного поёжился.*-Кира, крепись, не надо слёз.Я убью любого, кто посмел это зделать.*Тут Габриэль улыбнулся, как-то черезчур кровожадно.В квартире погас свет...*
*Кира прекрасно видела в темноте.И, напоследок, сказала брату:*
-Хочешь - дерись, сражайся.Но учти - кровь победителя окрасит мой клыки.Даже если это будешь ты.
*Брат усмехнулся.Он успокойл Киру словами:*
-Я лишь поиграю с ним.Пока.Но потом, Кира...потом...*Он так выразительно посмотрел на Киру, что девушке стало непосебе.*

0

12

*услышав разговор в комнате, тихо, сдерживая дико застучавшее сердце, скользнул к дверям. увидев Киру рядом с её братом, выскочил из кухни и кинулся на врага, сгубившего десятки ни в чём не повинных людей*

0

13

офф. В квартире второе сообщение, туда пиши

0


Вы здесь » Герои » Набережная » Кафе