Герои

Объявление

href Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам сериала "Герои"! Сейчас на роле:
 Время года: Начало лета 
 Погода: Небо чистое и светлое, лишь несколько облачков.

 Солнце светит ярко, но не жарит.
 Ветренно. Температура : +20-22 градуса
Время суток: 10-12 часов дня.
  Герои только открывают свои способности. 
Все они, по разным причинам,
 собрались в одном пребрежном городе.
Осталось несколько дней до полного затмения Солнца 
и неделя перед выборами.
Чудный город, имеющий довольно жаркий климат,
 радушно принимает героев, 
но где-то рядом таится опасность
 - неизвестный вирус уничтожает героев,
 и, к тому же, 
Фирма и Сайлар охотятся на людей со сверхспособностями...
Внимание!!!!!!Очень нужен Сайлор и другие каноны!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

небольшая аллейка, тенистая

0

2

*Кира шла по зелёному, цветущему парку.В голову лезли грустные мысли.Кира очеь любила брата и переживала за него.Но больше она переживала за жизни тех, чьи способности ему понадобятся.*
//Бедная Клэр...Бедный Ноа...//

0

3

не спеша вошёл в парк и направился к ряду скамеек, стоящих в тени. сел на одну из них и устало откинулся на спинку.

0

4

*Кира шла с кожаной сумкой,в которой лежали документы, фотографии и нож, который она держала для своей безопасности.Какой-то паршивый камень заставил Киру споткнуться.Кира рухнула, особенно сильно надавили крылья, которые были невидимы.Из сумки покатились предметы, из крыла закапала кровь.*

0

5

*вскочил, услышав шум. увидел поднимающуюся девушку и бросился к ней. помог подняться, собрал рассыпавшиеся фотографии, стараясь не разглядывать их, чтобы не лезть в жизнь девушки.  на мгновение замер, поднимая и убирая в сумку нож.*

будьте осторожнее, пожалуйста, - *пробормотал Питер, протягивая сумку девушке и медленно развернувшись, отправился обратно к насиженной скамье*

0

6

-Спасибо
*Кира убрала все вещи и хромая, придерживая при этом раненое крыло, села на ближайшую скамейку.Разобрала фото, и, спрятав нож, вывела крыло на видимость.На тонкой перепонке виднелся длинный разрез, видимо, по нему прошёлся нож.Кира бессильно водила пальцами по кровоточащей ране, щурясь от боли.*

0

7

*огляделся по сторонам. в первую секунду не мог понять что видит. потом вдруг сорвался и кинулся к девушке, которой помогал подняться. медленно опустился на скамью возле неё и едва слышно произнёс*:
ты - избранная?

0

8

*недоумевающе посмотрев на парня, Кира догадалась, в чём суть вопроса.*
-Да.Я - особенная.Как и мой брат.Но он слишком опасен.
*Кира пыталась зажать рану рукой, при этом смотря в глаза собеседнику.*

0

9

*сдёрнул с плеча спортивную сумку в которой всегда носил всякие вещи, от книг, на случай если выпадет свободная минута, до охотничьего ножа на всякий случай. поковырявшись несколько минут, выдернул пару упаковок пластыря и аккуратно заклеял длинный порез на крыле новой знакомой. сверху прошёлся волной горячего воздуха, для более быстрой регенерации*
кажется так лучше. кстати, меня зовут Питер.

0

10

*Девушка долго смотрела на заклееную рану, потом подняла глаза и представилась:*
-Кира.
*Немного подумав, Кира спросила:*
-Ты, как я погляжу, один из нас.Что у тебя за способность?

0

11

я могу перенимать способности других. тех, рядом с кем я окажусь.

0

12

*Девушка очень заинтересовано поглядела на соседа.И изрекла:*
-Поразительно!Я тоже имею такую способность.Только мне достались при рождении они *Кира кивнула на крылья.*-Может чаю?*предложила девушка*

0

13

странно. я никогда прежде не слышал о физических отклонениях такого плана. но... нет, это слишком странно!
чай? предлагаешь дойти до кафе? это можно. я проголодался.

0

14

*Девушка чуть улыбнулась.Усилием воли ей удалось "спрятать" крылья вместе с пластырем.*
-Пойдём в кафе на набережной.Это недалеко отсюда.

0

15

*молча поднялся, закинул на одно плечо свою сумку, на второе сумку Киры, помог подняться девушке и они пошли по пустынной аллее*
какие качества ты переняла у других?

0

16

*девушка, перебрав в голове всё, сказала:*
-Уже взяла невидимость, телекинез (от брата), огонь, проникновения сквозь стены и  технопатию.Полный набор.*Кира как-то тоскливо улыбнулась и повела нового знакомого в кафе.Её терзали недобрые мысли.*
//Если Габриэль узнает, чем обладает Питер...Он не оставит его в живых.При мне он не пойдёт на убийство, но вот если...Даже думать страшно//
*Примерно такие мысли терзали Киру, как стая пираний.Для себя она отметила, что новый её знакомый очень симпотичен, и поэтому...Девушка улыбнулась своим мыслям.*

0

17

*войдя в кафе быстро отметил пустующий столик и повёл новую знакомую к нему. скинув обе сумки на свободный стул, кивнул Кире на другой и сам уселся на третий*

а у тебя есть ещё знакомые, кто обладает какими-либо способностями?
*на секунду отвлёкся на подошедшую официантку*
апельсиновый сок и... *вопросительно уставился на Киру*

0


Вы здесь » Герои » Парк » Аллея